Deutsche Schule Barcelona > Schulbus Castelldefels / Sitges

Castelldefels / Sitges > DSB gültig ab 9.11.2014

 Buslinie Haltestellen Uhrzeit
Frühbus Sitges / Playa Castelldefels Passeig de Vilafranca/Avda. de Ronda 7.00
  La Pava 7.17
  Mas Blau/Gasolinera Agip 7.20
  Colegio Alemán 7.45
Frühbus Playa Castelldefels Poal, Restaurante Lloret 6.55
  Garraf II 6.58
  Rat Penat 7.01
  Plaza Bellavista 7.06
  Bellamar, Pg. de Parc 7.09
  Saratoga/C31 Avda. dels Banys 7.14
  Autovía/Avenida Pineda 7.17
  Colegio Alemán 7.45
Frühbus Stadtmitte Castelldefels Lluis Companys/Dr. Trueta 7.00
  Avda. 311/303 7.03
  Avda. 303/309 7.05
  Estación RENFE 7.07
  Plaza Colom/Calle Industria 7.09
  Constitución/Ronda Ramón Otero 7.11
  Avda. Europa / Avda. del Mar 7.18
  Colegio Alemán 7.45
Spätbus Plaza Colom/Narcis Monturiol 7.50
  Estación RENFE 7.55
  Avda. 303/Gasolinera Campsa 7.58
  Saratoga/C31 Avda. dels Banys 8.01
  Autovía/Avendia Pineda 8.02
  La Pava 8.04
  Avda. Europa/Avda. del Mar 8.08
  Colegio Alemán

8.38

DSB > Castelldefels / Sitges gültig ab 08.09.2014

Buslinie Haltestellen Uhrzeit
Frühbus Castelldefels Strand Colegio Alemán 13.35
  Gavá/Tenis Pineda 13.50
  La Pava 13.52
  Autovía/Avenida Pineda 13.55
  Can Bou/Calle Girona 13.57
  Farmácia Gordi, Autovía/Av. dels Banys 13.59
  Bellamar/Constitución (gasolinera BP) 14.03
  Avda. 311/Avda. 303 14.10
  Lluis Companys/Avda. 303 14.12
  Estación RENFE 14.15
  Plaza Colom/Narcis Monturiol 14.20
Spätbus Castelldefels Mitte
Colegio Alemán 14.25
  Plaza Colom/Narcis Monturiol 14.40
  Estación RENFE 14.45
  Dr. Fleming/Lluis Companys 14.48
  Avda. 311/303 14.50
  Plaza Bellavista 15.00
  Bellamar, Pg. de Parc 15.05
Spätbus Gava / Castelldefels Strand Colegio Alemán 14.25
  Gavá/Tenis Pineda 14.43
  Autovia/Puente peatonal Caprabo 14.45
  La Pava 14.47
  Tenis Gimeno 14.49
  Autovía/Avenida Pineda 14.50
  Can Bou/Calle Girona 14.52
  Farmácia Gordi, Autovía/Av. dels Banys 14.54
  Poal, Restaurante Lloret 14.57
  Garaff II 15.00
  Rat Penat 15.05
Spätbus Sitges Colegio Alemán 14.25
  Gavá/Tenis Pineda 14.45
  Passeig de Vilafranca/Avda. de Ronda 15.00
Nachmittagsbus Mo - Do Colegio Alemán 16.40
  Gavá/Tenis Pineda 16.55
  Autovia/Puente peatonal Caprabo 16.56
  La Pava 16.57
  Autovía/Avenida Pineda 16.59
  Can Bou/Calle Girona 17.00
  Farmácia Gordi, Autovía/Av. dels Banys 17.03
  Bellamar/Constitución (gasolinera BP) 17.07
  Av. Constitución/Av. 301 17.10
  Estación RENFE 17.12
  Plaza Colom/Narcis Monturiol 17.14